ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки
. 

.

 

  

 

  

 

  

О филиале

 

Перечень  административных процедур, осуществляемых филиалом


 

Список телефонов филиала Гродненского городского центра

для обеспечения деятельности учреждений сферы образования

по Ленинскому району г. Гродно

(экономисты, бухгалтера, хозяйственная группа)

 

ФИО

Должность

Кабинет Телефон

Мокрова

Елена Станиславовна

начальник филиала

каб. 259

61 12 25

Гаврилова

Надежда Викторовна

заместитель начальника филиала

каб. 113

61 10 78

Омельянович

Тареса Мироновна

секретарь

каб. 115

61 10 65

Мулярчик

София Евгеньевна

инспектор по кадрам / архивариус

каб. 114

61 10 66

Осипчик

Светлана Игоревна

юрисконсульт

каб. 246

61 10 67

Есипенко

Екатерина Валерьевна

специалист по закупкам

каб. 246

61 10 67

Кутузов

Роман Артурович

инженер-программист

каб. 248

61 10 71

Костянецкая

Дарья Александровна

начальник учетно-экономического управления

каб. 110

61 10 73

Хобян

Людмила Болеславовна

заместитель начальника учетно-экономического управления

каб. 113

61 10 78

Баранова

Людмила Васильевна

начальник ПЭО

каб. 56

61 10 68

Микутик

Ольга Александровна

экономист

каб. 56

61 10 69

Ламан

Юлия Андреевна

экономист

каб.56

61 10 69

Бондарик

Екатерина Васильевна

экономист

каб. 56

61 10 69

Стемпковская

Валентина Геннадьевна

экономист

каб. 56

61 10 68

Маркова

Наталья Сергеевна

экономист

каб. 56

61 10 68

Никитенко

Татьяна Евгеньевна

экономист

каб. 56

61 10 68

Ковган

Ольга Петровна

экономист

каб. 56

61 10 68

Сицко

Наталья Николаевна

начальник отдела расчетов по зарплате

каб. 114

61 10 66

Самурина

Ирина Валентиновна

бухгалтер

каб. 111

61 10 61

Новицкая

Евгения Михайловна

бухгалтер

каб. 109

61 10 75

Костюшко

Людмила Павловна

бухгалтер

каб. 111

61 10 77

Андрейчик

Людмила Ивановна

бухгалтер

каб. 112

61 10 74

Комякевич

Татьяна Ивановна

бухгалтер

каб. 112

61 10 74

Кучинская

Тереса Мечиславовна

бухгалтер

каб. 111

61 10 77

Панасюк

Ирина Иосифовна

бухгалтер

каб. 112

61 10 74

Рудник

Людмила Вальдемаровна

бухгалтер

каб. 109

61 10 75

Сиволовская

Валерия Сергеевна

бухгалтер

каб. 109

61 10 75

Улида

Оксана Михайловна

бухгалтер

каб. 114

61 10 66

Попко

Марианна Брониславовна

бухгалтер

каб. 111

61 10 77

Вашкевич

Ольга Владимировна

бухгалтер

каб. 111

61 10 77

Шишко

Юлия Ивановна

бухгалтер

каб. 112

61 10 74

Емельянчик

Ирена Владиславовна

начальник отдела по учету доходов бюджета

каб. 234

61 10 62

Мельничек

Карина Александровна

бухгалтер

каб. 234

61 10 62

Шило

Юлия Станиславовна

бухгалтер

каб. 246

61 10 67

Вилюнова

Наталья Ивановна

бухгалтер

каб. 247

61 10 63

Барановская

Надежда Олеговна

бухгалтер

каб. 247

61 10 63

Дудойть

Марта Станиславовна

бухгалтер

каб. 234

61 10 62

Тарасевич

Инна Георгиевна

бухгалтер

каб. 234

61 10 62

Олейник

Надежда Евгеньевна

бухгалтер

каб. 234

61 10 62

Гринцевич

Тамара Анатольевна

бухгалтер

каб. 234

61 10 62

Павловская

Оксана Викторовна

начальник отдела финансовых расчетов

каб. 238

61 10 76

Кучинская

Татьяна Анатольевна

заведуюший сектором

каб. 238

61 10 76

Байгот

Дарья Ивановна

бухгалтер

каб. 238

61 10 67

Аутко

Елена Викторовна

заведуюший сектором

каб. 237

61 10 70

Гресь

Наталья Николаевна

бухгалтер

каб. 237

61 10 70

Сытая

Светлана Геннадьевна

бухгалтер

каб. 237

61 10 70

Ахраменко

Людмила Михайловна

бухгалтер

каб. 237

61 10 70

Рунге

Наталья Ивановна

начальник отдела по учету имущества, продуктов питания, материальных ценностей

каб. 105

61 10 64

Трайнель

Алла Марьяновна

заведующий сектором

каб. 105

61 10 64

Гура

Ивона Юрьевна

бухгалтер

каб. 105

61 10 64

Иванова

Яна Витальевна

бухгалтер

каб. 247

61 10 63

Марделева

Анастасия Анатольевна

бухгалтер

каб. 247

61 10 63

Егорова

Ирина Валентиновна

бухгалтер

каб. 105

61 10 64

Санцевич

Наталья Александровна

бухгалтер

каб. 105

61 10 64

Борисевич

Жанна Михайловна  

заведующий сектором отдела продуктов питания

каб. 252

61 10 72

Кухта

Ольга Александровна

бухгалтер

каб. 252

61 10 72

Беласик

Каролина Викторовна

бухгалтер

каб. 252

61 10 72

Грисюк

Анна Сергеевна

бухгалтер

каб. 252

61 10 72

Казакевич

Инна Леонидовна  

 

бухгалтер

каб. 252

61 10 72

Юшко

Анастасия Андреевна

начальник управления централизованного хозяйственного обслуживания

62 63 00

Кожемякин

Олег Алексеевич

заместитель начальника

62 63 01

Красиков

Виталий Михайлович

инженер по ОТ

62 63 03

Лукашик

Владимир Леонидович

техник

62 63 05

Романович

Елена Федоровна

энергетик

62 63 04

 

Залесская

Наталья Алексеевна

инженер

62 63 05

Ерема

Геннадий Николаевич

инженер

62 63 02

Лапко

Анна Сергеевна

технолог

61 10 72

Есипенко

Екатерина Валерьевна

специалист по закупкам

61 10 67

Блажевич

Елена Александровна

агент по снабжению

62 63 04

Люкевич

Светлана Сергеевна

кладовщик

62 63 02

 

  

 

                                .      .  

                

                        


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

Vk.com: https://vk.com/grodno_lenroo

Instagram: https://www.instagram.com/grodno_lenroo/

 (0152)62-61-66 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика