ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки
. 

.

 

  

 

  

 

  

Книга почета

 

 


 

2020 год 

 

Лауреаты специального фонда Президента Республики Беларусь

диплом I степени

Юдицкая Дарина Дмитриевна, ГУО "Гродненская городская гимназия"

 

Пырко Алексей Михайлович, ГУО "Гродненская городская гимназия"

 

диплом II степени

Малюченко Алесю Васильевна, ГУО "Гродненская городская гимназия"

 

диплом III степени

Зельберг Дарья Анатольевна, ГУО "Гимназия № 10 г. Гродно"

Сацкевич  Марат Валерьевич, ГУО "Гродненская городская гимназия"

Щербатый Алексей  Сергеевич,  ГУО "Гродненская городская гимназия"

 

 Лауреаты стипендии  Гродненского областного отделения

«Белорусский детский фонд»

Давидович Ксения Васильевна, ГУО “Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"

Островская Светлана Александровна, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Шундрик Михаил Сергеевич, ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

 

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2020 году

 

   

Лисовский Алексей Андреевич, ГУО «Гродненская городская гимназия»

 

   

Мойсеева Мария Ивановна, ГУО «Гродненская городская гимназия»

   

Наумович Екатерина Александровна, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

   

Соколенко Анастасия Сергеевна, ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»

   

 

 Штефрица Варвара Денисовна, ГУО «Средняя школа № 8 г. Гродно»

 

 

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2019 году

 

Войнелович Владислав Александрович, ГУО «Гродненская городская гимназия»

Липай Анна Александровна, ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Лауреат стипендии областного отделения Белорусского фонда мира

в 2019 году

Войтас Арина Геннадьевна, ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Радкевич Арсений Валерьевич , ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения"

Мартинович Екатерина Петровна, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

 

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2017 году

Комар Екатерина Александровна, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Новогран Тимофей Сергеевич, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Гродно»

Алистратова Анастасия Валерьевна, ГУО «Средняя школа № 2 г.Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2016 году

Сутько Алексей Сергеевич, ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Ткачева Александра Викторовна, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Дудоров Алексей, ГУО «Средняя школа № 2 г.Гродно»

Липневич Дарья, ГУО «Гимназия № 6 г.Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2015 году

Морковкин Василий Владимирович, ГУО «Гродненская городская гимназия»

Травкова Анна Александровна, ГУО «Средняя школа № 2 г.Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2014 году

Войтехович Карина Валерьевна, ГУО «Средняя школа № 8 г.Гродно»

Кучковская Анастасия Павловна, ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Нестеров Григорий Андреевич, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Хотян Ангелина Игоревна, ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2013 году

Бержинский Андрей Дмитриевич, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Личик Ольга Васильевна, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Степуро Евгений Алексеевич, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Камлык Эрик Анатольевич, ГУО «Гродненская городская гимназия»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2012 году

Долгополик Дмитрий Васильевич, ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Ридецкий Илья Олегович, ГУО «Гродненская городская гимназия»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2011 году

Лукашик Александр Александрович, ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2010 году

Абрамова Валерия Владимировна, ГУО «Средняя школа №8 г.Гродно»

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2009 году

Яковчик Евгения Михайловна, ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно"

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2008 году

Белякова Анастасия Валерьевна, ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно"

Гавриленко Елена Николаевна, ГУО "Гимназия № 2 г. Гродно"

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2007 году

Стахейко Андрей Николаевич,  УО "Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Гродно"

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2006 году

Жарнасек Вольга Анатольеўна, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2005 году

Широкий Виталий Мечиславович,  ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Сурина Екатерина Игоревна, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2004 году

Свидерский Степан Леонидович, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

 Страпко Павел Викторович, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Якименко Екатерина Викторовна, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2003 году

Раинчик Александр Павлович ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» (СШ № 10 г.Гродно)

 Король Вадим Леонтьевич, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2002 году

Кащей Сергей Леонидович, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Остапченя Денис Дмитриевич, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2001 году

Жегало Олег Сергеевич, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Гродно»

Русак Дмитрий Иванович, ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Паньков Андрей, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Канаева Валентина, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Лауреаты премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 2000 году

Стефанович Виктор Эдуардович, ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

Харитонова Ольга Владимировна, Средняя школа №8 г.Гродно

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 1999 году

Хылковский Андрей Викторович ГУО «Лицей № 1 г.Гродно»

Лауреат премии имени Александра Иосифовича Дубко

в 1998 году

Кузьмин Виктор ГУО «Гродненская городская гимназия» (Школа-лицей № 1)

  

 

                                .      .  

                

                        


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

Vk.com: https://vk.com/grodno_lenroo

Instagram: https://www.instagram.com/grodno_lenroo/

 (0152)62-61-66 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика