ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки

 

Об отделе

ВРЕМЯ РАБОТЫ
8.00– 17.00

ОБЕД
13.00-14.00

ВРЕМЯ ПРИЕМА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник отдела образования,  cпорта и туризма
администрации Ленинского района г. Гродно

 

Тарасевич
Оксана Сергеевна
(каб.258)

1, 2,4, 5  среда месяца
08.00-13.00

3 среда месяца
14.00-20.00

 

Рекеть
Наталья Петровна
(каб. 257)

понедельник - 8.00 - 13.00
 2,4 среда месяца - 14.00 - 20.00

Главный специалист сектора по охране прав детства

 

Шевчик
Алена Александровна
(каб. 254)

2 вторник месяца
с 14.00 до 20.00
четверг
с 08.00 до 13.00


 

Приказ о функционировании горячих линий (29 Kb)

Книга замечаний и предложений находится в кабинете № 256 отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно


СТРУКТУРА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО

 

Должность

Ф.И.О.

Номер кабинета,

рабочий телефон

Начальник отдела

Тарасевич Оксана Сергеевна

Каб. 258, 60 12 27

Заместитель начальника

Рекеть Наталья Петровна

Каб. 257, 72 10 65

Главный специалист

Хоменко Наталья Петровна

Каб. 257, 72 10 65

Главный специалист

Шевчик Алена Александровна

Каб. 254, 72 26 79

Секретарь

Омельянович Тареса Мироновна

Каб. 256, 74 03 78

ГУ «Учебно-методический кабинет Ленинского района г. Гродно»

Заведующий УМК

Сельцова Инна Анатольевна

Каб. 259, 77 06 85

Методист

Севрук Елена Николаевна

Каб. 259, 77 06 85

Методист

Кондратович Ольга Александровна

Каб. 243, 74 43 63

Методист

Совца Татьяна Евгеньевна

Каб. 249, 73 80 98

Методист

Кот Евгения Александровна

Каб. 249, 73 80 98

Методист

Ерема Марина Александровна

Каб. 249, 73 80 98

Методист

Филон Вероника Станиславовна

Каб. 255, 72 33 47

Методист

Савко Татьяна Васильевна

Каб. 242, 77 21 11

Методист

Михеева Алевтина Леонидовна

Каб. 251, 72 25 86

Методист

Метельская Наталья Николаевна

Каб. 251, 72 25 86

Методист

Васюкевич Лариса Викторовна

Каб. 253, 74 07 85

Методист

Наумович Алла Анатольевна

Каб. 254, 72 26 79

Методист

Антонович Тамара Игнатьевна

Каб. 250, 74 14 91

Методист

Виноградова Татьяна Сергеевна

Каб. 250, 74 14 91

Методист

Габис Елена Васильевна

Каб. 250, 74 14 91

Централизованная бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ахраменко Людмила Михайловна

Каб. 110, 77 09 22

Заместитель

Хобян Людмила Болеславовна

Каб. 113, 74 05 15

Заместитель

Гаврилова Надежда Викторовна

Каб. 113, 74 05 15

Экономист

Жук Елена Ивановна

Каб. 255, 72 33 47

Юрисконсульт

Шатликова Алеся Андреевна

Каб. 255, 74 25 01

Планово-экономический отдел

Начальник

Баранова Людмила Васильевна

Каб. 56, 74 02 61

Экономист

Ламан Юлия Андреевна

Каб. 56, 74 02 61

Экономист

Скерсь Наталия Владимировна

Каб. 56, 74 11 09

Экономист

Заяц Наталья Анатольевна

Каб. 56, 74 11 09

Экономист

Микутик Ольга Александровна

Каб. 56, 74 11 09

Финансово-расчетная группа

Руководитель

Петух Валентина Ивановна

Каб. 107, 74 14 83

Бухгалтер

Сытая Светлана Геннадьевна

Каб. 107, 74 14 83

Бухгалтер

Гресь Наталья Николаевна

Каб. 107, 74 14 83

Заведующая сектором

Рахмеева Светлана Рафиловна

Каб. 107, 74 14 83

Бухгалтер

Шило Юлия Станиславовна

Каб. 107, 74 14 83

Отдел учета материальных ценностей

Руководитель

Рунге Наталья Ивановна

Каб. 105, 73 81 35

Заведующий сектором

Гой Надежда Ивановна

Каб. 105, 72 18 90

Бухгалтер

Санцевич Наталья Александровна

Каб. 105, 72 18 90

Бухгалтер

Егорова Ирина Валентиновна

Каб. 105, 73 81 35

Заведующий сектором

Барановская Яна Витальевна

Каб. 247, 73 81 35

Бухгалтер

Марделева Анастасия Анатольевна

Каб. 247, 72 18 90

Бухгалтер

Сидоркевич Каролина Викторовна

Каб. 247, 72 18 90

 

Отдел внебюджетной деятельности

 

Руководитель

Павловская Оксана Викторовна

Каб. 238, 77 13 96

Бухгалтер

Буйко Анастасия Игоревна

Каб. 238, 77 13 96

Бухгалтер

Степанова Валентина Евгеньевна

Каб. 238, 77 13 96

Бухгалтер

Денисенко Анастасия Александровна

Каб. 246, 74 02 60

Бухгалтер

Филипович Зоя Витольдовна

Каб. 246, 74 02 60

Отдел заработной платы

Руководитель

Жидович Надежда Владимировна

Каб. 109, 77 13 10

Бухгалтер

Гончарук Светлана Николаевна

Каб. 109, 77 13 10

Бухгалтер

Рукша Кристина Владимировна

Каб. 109, 77 13 10

Бухгалтер

Логина Людмила Павловна

Каб. 111, 77 15 84

Бухгалтер

Кучинская Тереса Мечиславовна

Каб. 111, 77 15 84

Бухгалтер

Чернявская Марианна Брониславовна

Каб. 111, 77 15 84

Бухгалтер

Дмитрович Анастасия Николаевна

Каб. 111, 77 15 84

Бухгалтер

Андрейчик Людмила Ивановна

Каб. 112, 77 12 08

Бухгалтер

Комякевич Татьяна Ивановна

Каб. 112, 77 12 08

Бухгалтер

Панасюк Ирина Иосифовна

Каб. 112, 77 12 08

Бухгалтер

Шишко Юлия Ивановна

Каб. 112, 77 12 08

Бухгалтер

Сицко Наталья Николаевна

Каб. 114, 74 02 52

Бухгалтер

Савицкая Марина Станиславовна

Каб. 114, 74 02 52

Бухгалтер

Улида Оксана Михайловна

Каб. 114, 74 02 52

Отдел родительской платы

Руководитель

Емельянчик Ирена Владиславовна

Каб. 234, 72 14 63

Бухгалтер

Тарасевич Инна Георгиевна

Каб. 234, 72 14 63

Бухгалтер

Гринцевич Тамара Анатольевна

Каб. 234, 72 14 63

Бухгалтер

Олейник Надежда Евгеньевна

Каб. 234, 72 14 63

Бухгалтер

Филон Марта Станиславовна  

Каб. 234, 72 14 63

Бухгалтер

Савко Ольга Войтеховна  

Каб. 234, 72 14 63

Отдел питания

Руководитель

Кергет Анна Владимировна

Каб. 252, 77 04 86

Бухгалтер

Казакевич Инна Леонидовна

Каб. 252, 77 04 86

Бухгалтер

Алмазникова Жанна Ивановна

Каб. 252, 77 04 86

Бухгалтер

Тишурова Жанна Николаевна

Каб. 252, 77 04 86

Бухгалтер

Пацапей Анна Михайловна

Каб. 252, 77 04 86

Бухгалтер

Ковалёва Алла Ивановна

Каб. 252, 77 04 86

Технолог

Гришкевич Ксения Владимировна

Каб. 255, 74 25 01

Группа централизованного хозяйственного обслуживания

Начальник

Свиридчук Татьяна Леонидовна

ул. Горького, 6

74 20 89

Инженер по охране труда

Шейко Евгения Валерьевна

ул. Горького, 6

74 20 87

Юрисконсульт

Кондратович Анастасия Александровна

ул. Горького, 6

72 25 17

 

 

 

 

             


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

 (0152)74-03-78 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика