ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА
АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ГРОДНО
Полезные ссылки
. 

.

 

  

 

  

 

  

Итоги интеллектуального турнира для учащихся 4-х классов

18 февраля 2021 года на базе ГУО «Средняя школа № 22 г. Гродно» были подведены итоги интеллектуального турнира для учащихся 4-х классов учреждений общего среднего образования Ленинского района г. Гродно по учебным предметам «Русский язык и литературное чтение», «Человек и мир», «Беларуская мова і літаратурнае чытанне», «Математика».

Всего в турнире в этом году приняли участие 173 обучающихся из 16 учреждений образования района.

Лучших результатов достигли обучающиеся ГУО «Гродненская городская гимназия» (12 дипломов), ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно» (12 дипломов), ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» (10 дипломов), ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно» (9 дипломов), ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно» (8 дипломов), ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно» (7 дипломов), ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно» (6 дипломов), ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения» (5 дипломов), ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно» (5 дипломов).

 

Русский язык и литературное чтение

Учреждение образования

Ф.И.О. участника

Диплом

ГУО «Гродненская городская гимназия"»

Лисовская Алиция Витальевна

1 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Панкрат Алиса Олеговна

1 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Хох Майя Сергеевна

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Михайловский Михаил Денисович

1 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Качан Алина Дмитриевна

2 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Ворона Наталья Юрьевна

2 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Клышевич Милана Сергеевна

2 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Ситкевич Михаил Сергеевич

2 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Суворова София  Сергеевна

2 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Худанин Денис Леонидович

2 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Конон Валерия Святославовна

3 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Церлюкевич Александр Витальевич

3 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Хрищанович Валерия Александровна

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Кучинская Николь Ивановна

3 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Костевич София Евгеньевна

3 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Кузьма Екатерина Андреевна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»

Компаль Софья Павловна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Литвинович Екатерина Сергеевна

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Давыдик Мария Александровна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 23 г. Гродно»

Головня Анна Юрьевна

3 степени

 

Беларуская мова і літаратурнае чытанне

Учреждение образования

Ф.И.О. участника

Диплом

ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»

Козик Софья Станиславовна

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Казакевич Александр Игоревич

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Гущин Иван Андреевич

1 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Калешко Мария Алексеевна

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Михайловский Михаил Денисович

2 степени

ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»

Шловенец Павел Викторович

2 степени

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно»

Ахремчик Дарья Игоревна

2 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Парахневич Елизавета Юрьевна

2 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Гасанов Дамир Сохрабович

2 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Казенко Иван Васильевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Качан Алина Дмитриевна

3 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Осипук Мария Олеговна

3 степени

ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»

Намойлик Артём Олегович

3 степени

ГУО «Средняя школа 8 г. Гродно»

Шаповалова Марта Евгеньевна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Хрищанович Валерия Александровна

3 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Худанин Денис Леонидович

3 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Чемко Анна Александровна

3 степени

ГУО «Гимназия " 2 г. Гродно»

Саган Анастасия  Владимировна

3 степени

ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения»

Мисан Виктория Максимовна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Пучковская Дарья Алексеевна

3 степени

 

Человек и мир

Учреждение образования

Ф.И.О. участника

Диплом

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Осипук Мария Олеговна

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Гущин Иван Андреевич

1 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Дорошков Ян Дмитриевич

1 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Кривонос Авена Артуровна

1 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Волкович Мария Юрьевна

2 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Коноразов Вячеслав Андреевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Гладкий Тимофей Сергеевич

2 степени

ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»

Поличейко Денис Михайлович

2 степени

ГУО «Средняя школа 8 г. Гродно»

Беляев Владимир Анатольевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Сивук Артём Николаевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»

Вербицкий Михаил Александрович

3 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Молош Вера Андреевна

3 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Никитин Виктор Дмитриевич

3 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Колешко Мария Алексеевна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Белуга Дмитрий Денисович

3 степени

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения»

Стецкевич Адриан Павлович

3 степени

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения»

Борисевич Мария Андреевна

3 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Мискевич Софья Генриховна

3 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Дубовец Марк Константинович

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Бубнова Вероника Вячеславовна

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Валько Александра Александровна

3 степени

 

Математика

Учреждение образования

Ф.И.О. участника

Диплом

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Иванов Дмитрий Геннадьевич

1 степени

ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»

Хитрушко Роман Анатольевич

1 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Ходневский Егор Андреевич

1 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Якимович Саманта Александровна

1 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Сливко Всеволод Александрович

2 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Карпекин Андрей Дмитриевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Гладкий Тимофей Сергеевич

2 степени

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения»

Белякович Дмитрий Александрович

2 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Шабейкин Ярослав Иванович

2 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Пелецкий Андрей Александрович

2 степени

ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»

Ольшевская Анастасия Михайловна

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Никипирович Арсений Дмитриевич

3 степени

ГУО «Средняя школа 8 г. Гродно»

Беляев Владимир Анатольевич

3 степени

ГУО «Гродненская городская гимназия»

Зезюлевич Кирилл Витальевич

3 степени

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно»

Барабан Максим Андреевич

3 степени

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

Сураев Никита Сергеевич

3 степени

ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»

Криштапович Максим Андреевич

3 степени

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Кучинская Николь Ивановна

3 степени

ГУО «Средняя школа №36 г. Гродно с польским языком обучения»

Стецкевич Адриан Павлович

3 степени

ГУО «Средняя школа № 28 г. Гродно»

Хох Майя Сергеевна

3 степени

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

Дашкевич Александр  Сергеевич

3 степени

ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»

Почиковская Анна Дмитриевна

3 степени

 

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!

  

 

                                .      .  

                

                        


 

 

Наши координаты:

230023, г. Гродно, ул. Советская, 14,

Vk.com: https://vk.com/grodno_lenroo

Instagram: https://www.instagram.com/grodno_lenroo/

 (0152)62-61-66 E-mail: len_roo@mail.grodno.by 

Яндекс.Метрика